Pinza Freno Anteriore Destra Nissan Cabstar - Nt400 Codice Motore F24M Oe 41001MB200 - 41001MB225
Compatibilità:
NISSAN CABSTAR (F24M, F24W) 28.11 DCI 09/2006–12/2013 2488cc 110HP 81kW
NISSAN CABSTAR (F24M, F24W) 32.11 DCI 09/2006–12/2013 2488cc 122HP 90kW
NISSAN CABSTAR (F24M, F24W) 35.11 DCI 2.5 09/2006–12/2012 2488cc 131HP 96kW
NISSAN CABSTAR (F24M, F24W) 35.14 DCI 2.5 09/2006–12/2013 2488cc 136HP 100kW
NISSAN CABSTAR (F24M, F24W) 35.15 DCI 3.0 09/2006–12/2013 2953cc 150HP 110kW
NISSAN NT400 CABSTAR (F24M) 35.14 01/2014–In produzione 2488cc 136HP 100kW